Liga Master Masculina + 35: 2012

Regulamento
 

TABELA DOS JOGOS

 

CLASSIFICAÇÃO APÓS IIIª ETAPA
EQUIPES V D PONTOS PONTO AVERAGE SET AVERAGE CLASF
           
           
           
           
           
           
           

 

LIGA +35

Iª ETAPA
DATA: 12/05/2012
LOCAL: RECREIO DA JUVENTUDE - CAXIAS DO SUL (A CONFIRMAR)
Quadra 1

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

01

13h00min

ULBRA

X

HIPERELETRO

 

 

 

02

14h00min

RECREIO

X

HIPERELETRO

 

 

 

03

15h00min

ULBRA

X

SINODAL

 

 

 

04

16h00min

RECREIO

X

MAXIPLASTI

 

 

 

Quadra 2

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

05

13h00min

MAXIPLASTI

X

AMAS

 

 

 

06

14h00min

SINODAL

X

AABB/SL

 

 

 

07

15h00min

AMAS

X

AABB/SL

 

 

 

 

IIª ETAPA
DATA: 09/06/2012
LOCAL: ULBRA / GRAVATAÍ ( A CONFIRMAR)
Quadra 1

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

08

13h00min

HIPERELETRO

X

MAXIPLASTI

 

 

 

09

14h00min

HIPERELETRO

X

AABB/SL

 

 

 

10

15h00min

MAXIPLASTI

X

AABB/SL

 

 

 

11

16h00min

ULBRA

X

AMAS

 

 

 

Quadra 2

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

12

13h00min

RECREIO

X

SINODAL

 

 

 

13

14h00min

RECREIO

X

ULBRA

 

 

 

14

15h00min

AMAS

X

SINODAL

 

 

 

 

IIIª ETAPA
DATA: 11/08/2012
LOCAL: GINASTICA DE NOVO HAMBURGO ( A CONFIRMAR)
Quadra 1

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

15

13h00min

RECREIO

X

AABB/SL

 

 

 

16

14h00min

ULBRA

X

MAXIPLASTI

 

 

 

17

15h00min

SINODAL

X

MAXIPLASTI

 

 

 

18

16h00min

ULBRA

X

AABB/SL

 

 

 

Quadra 2

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

19

13h00min

HIPERELETRO

X

SINODAL

 

 

 

20

14h00min

HIPERELETRO

X

AMAS

 

 

 

21

15h00min

RECREIO

X

AMAS

 

 

 

 

IVª ETAPA
DATA: 01/09/2012
LOCAL: COL. CRISTO REDENTOR DA ULBRA - CANOAS ( A CONFIRMAR)
Quadra 1 - CHAVE A – 2º, 4º E 7º

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

22

13h00min

X

 

 

 

23

14h00min

X

PD 22

 

 

 

24

15h00min

X

VC 22

 

 

 

Quadra 2 - CHAVE B – 3º, 5º E 6º

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

25

13h00min

X

 

 

 

26

14h00min

X

PD 25

 

 

 

27

15h00min

X

VC 25

 

 

 

 

Vª ETAPA - FINAL
DATA: 27/10/2012
LOCAL: A CONFIRMAR
Quadra 1 - DISPUTA DE 1º A 4º

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

28

13h00min

1º A

X

1º B

 

 

 

29

14h00min

1º GERAL

X

2º MELHOR

 

 

 

30

15h00min

PD 28

X

PD 29

 

 

 

31

16h00min

VC 28

X

VC 29

 

 

 

Quadra 2 - DISPUTA DE 5º A 7º

JOGO

HORA

EQUIPE

ESCORE

EQUIPE

1º SET

2º SET

3º SET

32

13h00min

3º A

X

3º B

 

 

 

33

14h00min

2º A/B

X

PD 32

 

 

 

34

15h00min

2º A/B

X

VC 32

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL – LIGA +35 – 2012

1º Colocado -
2º Colocado -
3º Colocado -
4º Colocado -
5º Colocado -
6º Colocado -
7º Colocado -

HISTÓRICO: